Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 1476 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 70 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 4061 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Магия
" Мой любимый мужчина, влюблен или любит меня?"
5 ноября 2014, 7:57
Спрашивает: Екатерина

Здравствуйте, эксперты, подскажите пожалуйста. Мой любимый мужчина, влюблен, или любит меня, сильная, серьёзная, настоящая любовь, ко мне, сердце , душой он со мной. думает, тоскует, по мне. дорога, любима, важна, нужна я ему. возможен у нас быть брак или семья мой ли он мужчина, по жизни и судьбе, могу я доверять и верить ему, готов серьёзный шаг ради меня, мой ли он счастье возможен между нами брак или семья и ребенок  ( Юрий,06.09.1973 года, город Кумертау Россия  и Екатерина, 24.04.1989 года. года Верона Италия,)

ответы специалистов
Рейтинг: 1281 баллов
5 ноября 2014, 8:16
Здравствуйте, Екатерина! Ваши отношения с Юрием достаточно перспективны. Мужчина настроен серьезно, любит Вас и очень Вами дорожит, думает и о создании семьи с Вами и о детях. Готов ради Вас на многое - даже на серьезные изменения в своей жизни. Несмотря на то, что это может доставить ему и трудности, и большие моральные потери.
Если Вам, Екатерина, понадобится более глубокая диагностика ваших отношений - пишите, пожалуйста, в чат. Я постараюсь ответить на все Ваши вопросы. С уважением, Каролина.
...
Развернуть