Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Медицина
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
200 Р.
Работа
9 июня 2017, 21:53
Спрашивает: Luxor

Добрый день!Ирина,02/05/1986,г.Балашиха.подскажите пожалуйста как у меня будут обстоять дела в плане работы.сейчас работаю,но обстановка крайне не утраивает,перспектив не вижу.Будет ли в ближайшем будущем благоприятные изменения??получится ли у меня поменять работу и возможны ли перспективы ??

ответы специалистов
Рейтинг: 949 баллов
10 июня 2017, 9:56
Здравствуйте,Ира.
На работе вас ожидает неприятная ситуация,связанная с финансовым вопросом.
Вы приняли правильное решение об уходе с данной работы. Все равно ,если ничего сейчас не предпринимать, до конца года вы все равно ушли бы.
Сейчас потихоньку сами ищите новую работу, не рассчитывая ни на кого.
По просмотру хорошую работу найдете осенью(возможно сентябрь).С этого момента идут благоприятные перемены.Работа будет связана с государственным учреждением. Стабильна и с хорошей заработной платой.Там будет возможность карьерного роста.
Желаю удачи.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 124 баллов
10 июня 2017, 18:43
Здравствуйте, Ирина! У Вас получается такая ситуация - перспективы будут на данной работе и в это же время подвернётся новая работа, не менее перспективная. Выбор за Вами! Удачи!
Рейтинг: 53 баллов
10 июня 2017, 8:39
Здравствуйте. В ближайшее время пока перемен не просматривается. Еще на какое то время Вам необходимо задержаться на данной работе, т.к. есть не отработанные ситуации. Все в этой жизни дается для чего, люди, обстоятельства, уроки... Как только отработаете, то сразу это поймете и почувствует, и с легкость напишите заявление. В будущем у Вас не возник трудностей с трудоустройством. Сейчас есть человек в Вашей жизни, к которому Вы расположены душой и сердцем, этому человеку необходима Ваша помощь и поддержка.
...
Развернуть
Рейтинг: 4061 баллов
10 июня 2017, 6:46
Здравствуйте Ирина! Пока благоприятных изменений для вас не предвидится, но период этот будет не долгим. Работу поменять у вас получится, однако вам придется принять самые неожиданные и болезненные решения и действия. Перспектив роста пока не предвидится. Делайте очень точно и ответственно любой шаг, поступок, от этого зависит ваше будущее. Удачи!
Рейтинг: 241 баллов
9 июня 2017, 22:07
Здравствуйте, впереди видны уволнения или реорганизация (в лучшем случае). Вам придется менять привычный образ жизни. При перемене работы не беритесь за несколько дел сразу, пытаясь все довести до идеала. Впереди будут перемены,видно много работы, сложной, будете сильно уставать, большие нагрузки, по возможности воспользуйтесь чьей-то помощью. Сами можете не справиться.