Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Экономика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 15 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Экономика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
100 Р.
Будущее
9 июня 2017, 18:21
Спрашивает: Екатерина

Как отнесутся родственники Екатерины 07.03.1988 к Александру 11.03.1982 и дадут ли свое согласие на брак? Что Александра привлекает в Екатерине? Найдёт ли он подход к ней, если да, то какой? Родит Екатерина ребёнка от Александра? Как пройдёт беременность у Екатерины и роды?

ответы специалистов
Рейтинг: 949 баллов
10 июня 2017, 9:04
Александра привлекает в Екатерине ее надежность, верность. Она всегда придет на помощь, окажет поддержку.Нравится ее творческий склад характера, ее романтизм. С ней Александру легко и просто. Идет взаимопонимание с ее стороны.Александр постарается найти подходк Екатерине своей ответственностьюстабильностью,желанием иметь гармоничные взаимоотношения.
Родственники с некоторой опаской воспримут мужчину,но в ходе общения изменят свое мнение в положительную сторону.Они дадут согласие на брак однозначно.
Дети в браке будут, но после оформление официально отношений.
Желаю удачи.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 124 баллов
10 июня 2017, 18:46
Согласие дадут, но внутренне будут всё же недовольны и сомневаться. Привлекает красота, сдержанность, креативность мышления и многие другие качества. Мне идёт, что уже нашёл подход. Вижу рождение сына через 4 года. Беременность прекрасно пройдёт, но вот роды...Чувствуется кесарево.
Рейтинг: 241 баллов
9 июня 2017, 22:15
Здравствуйте, родственники будут против брака, отношения между Екатериной и Александром будут крепкие, очень внутреенне напряженные и развития не видно, дети могут быть, но в отдаленном будущем.