Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 38 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 19 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Психология
200 Р.
Как быть?
22 октября 2014, 14:50
Спрашивает: Аноним

Здравствуйте! Мне 34 года. Я полюбил женщину. Она разведена. Но мои родители категорически против – у нее трое детей. Моя любимая не хочет идти против воли моих родителей, потому что она очень совестливая. Так и маемся уже третий год. Посоветуйте, как выйти из этой ситуации. Я не собираюсь бросать ее, но и с родителями не хочу ссориться – очень их люблю и уважаю. Спасибо.

ответы специалистов
Рейтинг: 0 баллов
29 января 2015, 13:17
Здравствуйте. Вы уже взрослый человек и можете сами принимать решения, тем более, что данное решение касается только Вас и этой женщины. Если Вы можете прокормить, одеть и воспитать детей этой женщины, если вы нашли с ними общий язык, то смело подавайте заявление в ЗАГС.
Из вашего вопроса не понятно, почему Ваши родители против этого союза, но когда вы поженитесь они обязательно примут её и её детей. Конечно может понадобится время, что бы они поняли Ваш выбор.
...
Развернуть
Рейтинг: 50 баллов
10 ноября 2014, 12:56
Здравствуйте! На самом деле, Ваши родители опасаются за Вас. И поэтому ведут себя таким образом. И Вы, могли бы, поговорить с ними об этом. А мучающий Вас вопрос, о запрете родителей, касается, именно вашего, внутреннего разрешения, дать себе принять взрослое решение и взять ответственность за свою жизнь и свои отношения. И вы перестанете маяться,когда это произойдёт у вас внутри. Здесь нужна психологическая работа. Если вам это необходимо, буду рада помочь вам!
...
Развернуть
Рейтинг: 0 баллов
2 ноября 2014, 21:52
Здравствуйте. Ваши родители опасаются за ваше будущее. Возможно они не уверены, что вы будете счастливы с женщиной, у которой уже есть трое детей. Если причина именно в этом, поговорите с ними. Чего именно они опасаются? В чём их страхи и постарайтесь эти опасения развеять. Что ничего страшного не произойдёт, если вы будете вместе с этой женщиной. Подчёркивайте, что вы её любите и она дорога для вас. Если же и после этого родители будут против. Подумайте сами. Вы ведь взрослый мужчина. Решение всё равно принимать вам.
...
Развернуть
Рейтинг: 5 баллов
29 октября 2014, 11:34
Здравствуйте, лучше всего собрать всех за общим столом и выяснить все претензии к друг другу. В вашей ситуации нужна детальная проработка проблемы, обратитесь к психологу в чат вам обязательно помогут. Удачи вам и счастливой семейной жизни.
Рейтинг: 3392 баллов
23 октября 2014, 19:52
Добрый вечер! Думаю, что Вам нельзя ломать свою жизнь и расставаться со своей любимой женщиной только лишь потому, что Ваши родители против нее. Идя на поводу родителей и их явной ревности к Вам против всех женщин на свете, Вы рискуете быть всю жизнь одиноким. Возможно родителям даже выгодно, если Вы будете всю жизнь жить при них и выполнять их прихоти. У них присутствует элементарное чувство собственничества и ревности по отношению к Вам. А, возможно, так они по-своему переживают за Вас.
Создайте свою настоящую семью, и родители обязательно увидят, что Вы счастливы с этой женщиной и безусловно ( если они искренно любят Вас и хотят Вам счастья ) будут только рады за Вас. Постарайтесь подружиться семьями, встречи с родителями в Вашем доме или приезд Вашей семьи к ним в гости только укрепят отношения между вами.
Если будут и в дальнейшем какие-либо затруднения или вопросы - можете писать мне в чат. Вместе мы постараемся найти решение любой ситуации. С уважением, Руслан.
...
Развернуть