Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Экономика
Рейтинг: 6 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 413 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
Меняется характер
22 октября 2014, 14:30
Спрашивает: Галина

Здравствуйте! Галина, 4 марта 1980 г. Недавно купила себе платье. Когда одеваю его, ощущение, что полностью меняется характер и поведение. Становлюсь резкой, скандальной. Тянет на приключения. Я замужем, двое детей 8-ми и 12 лет. Чем это можно объяснить?

ответы специалистов
Рейтинг: 1281 баллов
23 октября 2014, 19:39
Здравствуйте, Галина! Вариантов и предположений изменения Вашего поведения , когда Вы одеваете это платье, может быть очень много. Но одно наверняка - на Вашем платье - негатив. Он может быть как ненамеренным, так и намеренным.
Галина! У Вас есть выбор. Например, или никогда не одевать это платье, или ( если Вы планируете его все-таки носить ) для того, чтобы освободиться от негатива - сделать обряд по снятию негатива. Это можно сделать как самостоятельно, так и при помощи специалиста. За более подробной информацией - обращайтесь в чат. С уважением, Каролина.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 16 баллов
4 августа 2015, 11:33
Добрый день, Галина!

Думаю, что не стоит искать ответ на этот вопрос. Просто не одевайте это платье.

Один из вселенских святых отцов преподобный Феодор Студит писал: "Христиане не должны принимать пищу и одежду из рук еретиков и нечестивцев". Так-же говорится: "Не бери и ризы грешника". Никто не знает кем и как было изготовлено это платье. В старину православные очень серьёзно относились к таким вопросам, а старообрядцы, мусульмане и иудеи до сих пор употребляют продукты только от религиозно проверенного поставщика.


Спаси Хрiстос!
...
Развернуть
Рейтинг: 28 баллов
25 октября 2014, 9:53
Здравствуйте! Каждая вещь обладает определенной энергетикой, зависящей от цвета, материала и от энергии людей, вложивших в него свой труд. Ваше соприкосновение с платьем приводит к взаимодействию Вашей энергетики и энергетики платья, что и пробуждает в вас , скрытые желания. То есть платье- это такой, своебразный импульс.

Всего доброго!
Рейтинг: 14 баллов
24 октября 2014, 22:20
Это платье несет определенную энергию. Одевая его, Вы к этой энергии подключаетесь. Для подробного ответа нужно Ваше фото в этом платье.
Рейтинг: 14 баллов
24 октября 2014, 15:12
любая одежда это как вторая кожа, это целая наука, неизвестная простому обывателю, как выбирать цвет, материал и стиль своей одежды
Рейтинг: 77 баллов
23 октября 2014, 22:21
возможно сам негатив исходит от того человека, у которого покупали или брали это платье. но ясно одно - платье надевать это не нужно вам
Рейтинг: 413 баллов
22 октября 2014, 20:06
Здравствуйте! Хорошо бы посмотреть само платье (фото)..Возможно , оно несет на себе негатив (например, от примерок другими людьми).Вы очень тонкая, ранимая и восприимчивая натура, потому можете это ощущать на ментальном уровне.
Рейтинг: 19 баллов
22 октября 2014, 16:55
Вашим чутким восприятием программ на тонком уровне..Возможно человек который шил это платье находился в не равновесии,на переломе событий своей жизни..Если вы заметили такую реакцию -не одевайте это платье.
Рейтинг: 15 баллов
22 октября 2014, 15:36
Здравствуйте!

Бывает такое, есть люди очень подверженные и чувствительные к внешним факторам.Возможно цвет платья раздражает глаз, возбуждает психические процессы или фасон платья совсем не соответствует общей стилистике той одежды, которую Вы привыкли одевать.

Иногда случается переклад негатива на одежду, того человека, который до Вас мерил это платье. Тогда можно провести очистительный ритуал - постирайте платье с небольшим количеством соли, приговаривая " платье на мне новое, платье красивое, я в нем привлекаю любовь, я в нем привлекаю добро, я излучаю благодать."

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
...
Развернуть