Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Юриспруденция
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 97 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Юриспруденция
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 7 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
100 Р.
прошу совета
2 апреля 2016, 11:15
Спрашивает: Марина

Доброго дня!
У меня сложилась такая ситуация.Некоторое время общаюсь с одним человеком,очень закрытым по  характеру,поэтому испытываю небольшие трудности в общении.Вроде бы и нормально всё,но в тоже время всё очень сложно.Недопонимание временами.Но в целом не плохо.С недавнего времени он стал проявлять по отношению ко мне явный негатив-необоснованные обвинения в неискренности,лицемерии,цепляется к каждому слову и перевирает на свой лад,сарказм,цинизм,вообщем обижает меня как ему угодно.Я не знаю в чем дело.Я не могу ему ничего доказать.Сам за меня многое додумал.Общаться невозможно.Вообщем,я в каком-то тупике и нет никакого решения что делать дальше-продолжатьобщаться, не обращая внимания или прекратить?Я очень не хочу с ним разрыва.Привыкла к нему как к интересному собеседнику и как к человеку.Он мне очень нравится.
В чем причина такого отношения ко мне? Есть ли у него ко мне чувства и насколько это серьезно?Какие истинные мысли он имеет?
Хочет ли возобновиться общение?Как помириться?Посоветуйте что мне делать.Спасибо.
Карлос 24ноября(фото в профиле) и Марина 13.11.1982 

ответы специалистов
Рейтинг: 241 баллов
2 апреля 2016, 23:26
Здравствуйте, карты показывают, что либо был разговор между Вами о браке или серьезных отношениях, либо он стали выходить на этот уровень, появились серьезные чувства, кроме того, есть какая-то обида в прошлом на женщину, вообще Карлос хочет доверия стабильных отношений, но есть страх ,что этого не будет, все бесполезно,поэтому Вы будьте хитрее, не выказывайте такого сильного интереса, будущее у Вас есть, даже возможна свадьба. Удачи Вам
...
Развернуть