Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Дом и быт
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 10 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Магия
200 Р.
Забота об инвалиде
20 марта 2016, 23:44
Спрашивает: Профиль Удален

Познакомилась я ещё в 2012 году с мужчиной,были хорошие и тёплые отношения к сожалению человек парализованный после инсульта как могла ему помогала,принимала участие в его жизни.В прошлом году мы с ним не много поссорилисья резко я ушла так как обиделась на него.Скажу что человек он резкий,импульсивный,вспыльчивый.Вот уже как год мы не общаемся с ним.Получается что я бросила инвалида,просто ушла ничего ему не обьяснив.Хочется понять всё ли я сделала для этого человека,стоит ли как-то появится в его жизни и начать с ним общаться,надо ли это ему самому или всё закончилось навсегда?Светлана 30октября 1986,Олег 5 июня 1969г.

ответы специалистов
Рейтинг: 4061 баллов
26 марта 2016, 17:03
Здравствуйте Светлана! Олег не верит в ваше возвращение и в вашу искренность. Примирение возможно, если вы сами первая сделаете шаг к этому. У вас есть совместное будущее как пара, благодаря вашей осторожности, внимательности и умения быть гибкой.Вы видите разные пути и формы реализации вами задуманного. Удачи вам!
Рейтинг: 966 баллов
23 марта 2016, 13:46
Здравствуйте. вижу что мужчина импульсивный ваша ссора так и должна быть по судьбе. но вот окончательного растования у вас нет. помиритесь с ним. и он переживает пойдите первая на этот шаг, вы не навредите и ни чего не потеряете.Счастье должно быть. успехов вам
Рейтинг: 282 баллов
21 марта 2016, 0:20
Мужчина считает вас непостоянной женщиной. Что вы то так, то сяк делаете. Вы для него закрыты, он о вас почти ничего не знает,как ему кажется сейчас. Но тем не менее, у мужчины остались к вам чувства, он вас помнит и хотел бы возобновления общения. По поводу стоит ли вам начать это возобновление - спорный вопрос, потому что на итог, на вопрос "что вы получите от этого возобновления" выпала карта тупика и запутанности с последующей внутренней борьбой и упадком сил. Как человек вы много для него сделали.
...
Развернуть