Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 10 баллов
Область: Красота
Рейтинг: 50 баллов
Область: Юриспруденция
Рейтинг: 150 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 18 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Магия
200 Р.
Общения с человеком.
16 марта 2016, 15:13
Спрашивает: Профиль Удален

Был у меня хороший знакомый,общались почти три года,последний раз виделись с ним в конце ноября.31декабря поздравил меня с праздником я ему писала несколько раз в итоге тишина,ссор между нами в последнее время не было.Внезапно человек меня вычеркнул из своей жизни без обьяснений.Почему он так поступил.Будет ли у меня ещё с ним общения,встречи или конец отношениям?Евгений 20.01.1983.

ответы специалистов
Рейтинг: 4061 баллов
18 марта 2016, 18:12
Здравствуйте Светлана! Встречи больше не будет. Евгений любит свою семью. К вам любви он не испытывае, так мимолетное увлечение.Удачи вам!
Рейтинг: 3392 баллов
16 марта 2016, 18:45
Здравствуйте, Светлана! У Евгения есть женщина, которой он очень дорожит.
И чтобы ее не потерять - неважно из-за какого недоразумения - он и не желает поддерживать с Вами отношения - ни в каком виде.
Он переживает, что если она узнает о его общении с Вами, то это приведет к их разрыву. Этого он категорически не хочет допустить.
Вот поэтому и молчание с его стороны.
С уважением, Руслан.
...
Развернуть
Рейтинг: 241 баллов
16 марта 2016, 16:36
Здравствуйте, сейчас выпадает прогулка или поездка, перелет, наверно он не здесь .позже будет объяснение,ситуация разъяснится, он переживает. страдает., в прошлом у Вас какой-то конфликт и гнев, недоразумение, Вам совет:подождите пока, если есть возможность узнайте о нем побольше информации и когда будет ситуация смело выясняйте отношения.
Рейтинг: 282 баллов
16 марта 2016, 16:20
Ну чувство симпатии и влечения к вам у мужчины по прежнему есть, однако и хитрит он с вами немного, не говорит всей правды. Он боится какой-то серьезности, ответственности, а также идет боязнь каких сплетен за спиной, слухов. На самом деле, мне вышли материальные карты на причину игнора, а это значит,что Евгений занят был рабочими делами с каким-то светловолосым и зрелым мужчиной. Общение и встречи будут у вас еще. Мужчина просто поглощен работой и о вас немного забыл. Загрузили его новыми делами.Он не нашел вам замену, если вы об этом переживаете.
...
Развернуть
Рейтинг: 3607 баллов
16 марта 2016, 15:34
Во первых отношения сами по себе не законченные , много не договоренностей и обид, вы с ним еще встретитесь к апрель месяцу, будет долгий серьёзный разговор, придете к взаимному согласию, это нетконец