Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 15 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 14 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Красота
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 11 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Экстрасенсорика
100 Р.
Вернуть отношения
3 марта 2016, 8:38
Спрашивает: Анна

Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста,как я могу вернуть любимого человека? Мы расстались некоторое время назад по его инициативе,при этом он сказал,что у него есть сомнения насчет его решения... Я очень люблю и его.. И что внутренне подсказывает ,что наши отношения возобновятся.... Скажите ,пожалуйста,вернется ли он? Остались ли у него чувства ко мне? Что я могу сделать,чтобы возобновить отношения? 

Дмитрий 22.09.1992,г.Саратов, Анна 12.02.1992,г.Сыктывкар,22:10.

Заранее спасибо большое.

ответы специалистов
Рейтинг: 241 баллов
10 марта 2016, 14:57
Здравствуйте, у Дмитрия отношение к Вам достаточно чистое , у Вас сейчас как проверка чувств происходит, он хочет немного больше сексуальной энергетики, ему хочется побыть так скажем "плохим" мальчиком, но Вам помощь друзей поможет, обратитесь. Есть будущее и достаточно серьезные намерения. Если захотите, дам энергетическую практику по раскрытию сексуальной энергии. Обращайтесь! Удач Вам!
...
Развернуть
Рейтинг: 3607 баллов
4 марта 2016, 9:52
Вы без сомнения возобновите отношения, и очень скоро, на будущее не давите на него он этого не любит, хотя вас он любит, учитесь на своих ошибках, будущее у вас просматривается и оно в ваших руках
Рейтинг: 282 баллов
3 марта 2016, 14:18
Могу ответить,что чувства к вам действительно есть у Дмитрия. Но возвращения пока не видно. У него есть определенные принципы,через которые он не может переступить. Вам совет: начать думать не эмоциями,а разумом. Холодно, трезво и рассудительно. Проанализировать всю проблему со свежей головой. Сейчас у вас время,когда нужно отстраниться от этой ситуации и дать себе эмоциональный покой. Пока "залягте на дно",не навязывайтесь к нему. И уже потом медленно начинайте напоминать о своем искреннем отношению к данному молодому человеку, не навязчиво. Сейчас у вас идет работа над собой. Именно над собой. Вы сами поймете со временем,что нужно сказать и сделать,когда поговорите в спокойствии сами с собой.
...
Развернуть