Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 7 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 22 баллов
Область: Юриспруденция
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 8 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 966 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
Общения и дружба с молодым человеком
19 января 2016, 2:00
Спрашивает: Профиль Удален

Молодой человек по имени Евгений 20января,1983 стал меня игнорировать,и куда-то пропал внезапно.Обьявится ли он сам,захочет ли общаться со мной,что нас с ним ждёт в дальнейшем?

ответы специалистов
Рейтинг: 966 баллов
17 мая 2016, 20:38
Здравствуйте.Света вас тоже нужно смотреть. могу сказать что отношения у вас кармические. и вы их отрабатываете. трудности идут. будут вопросы пишите
Рейтинг: 75 баллов
27 января 2016, 10:58
Он появится, но между вами стоит тайна которая не даст вам быть вместе, он будет пропадать и появляться, но ни чего менять не будет. Будущее ваше не просматривается, так как каждый из вас не может понять что внутри у партнера.
Рейтинг: 4061 баллов
24 января 2016, 17:45
Здравствуйте Светлана! Обшение у вас будет с Евгением, но не скоро. Он должен осознать , то что между вами произошло. Ему предстоит работа над собой.Он должен поменять свои привычки и найти себя. предварительно на нем есть негатив. который ему очень мешает по жизни изменяя события судьбы. Рекоменду по фото дистанционно его снять. Всех благ вам!
Рейтинг: 62 баллов
21 января 2016, 16:00
Добрый день!
У Вашего парня на данный момент проблемы,мысли полнятся страхом.В ближайшее время не объявится,нужно подождать.О Разрыве Ваших отношений судить рано,будет разговор при встрече,а уже после будет зависеть только от Вас и Вашего желания.

С Уважением к Вам Керим!
Рейтинг: 10 баллов
21 января 2016, 14:49
Здравствуйте, Светлана. Евгений еще будет с Вами, Вы ему интересны, просто ему захотелось немного свободы.
Рейтинг: 413 баллов
19 января 2016, 11:46
Вы не предоставили своих данных, сложно увидеть его намерения именно относительно вас..Но если только на него смотреть, что в его жизни сейчас, то личное для него на втором месте на данном этапе..у человека есть проблемы другого плана, он их решает..и ему не до личного
Рейтинг: 22 баллов
19 января 2016, 8:52
Евгений объявится через некоторое время. Только вот чувств сильных к вам я у него не вижу. Он так и будет как кот "гулять сам по себе". Отношения как пары у вас вряд ли возможны.
Рейтинг: 1023 баллов
19 января 2016, 7:51
Здравствуйте, Светлана! Евгений объявится. Должно пройти некоторое время.
Сейчас немного загулял. Ему хорошо.
Пропал потому, что Ваши отношения к нему и чувства были очень искренни, а ему этого совсем не надо на данный момент, так как серьезных отношений не хочет пока ни с кем. Очень дорожит своей свободой. Очевидно в своей жизни он испытал большое разочарование и боль от девушки. Поэтому в душе и есть страх и нежелание к серьезным чувствам.
Такое состояние будет у него еще долгое время.
М уважением, Наталья.
...
Развернуть
Рейтинг: 3672 баллов
19 января 2016, 7:43
Здравствуйте, Света. Ситуация с Евгением - это не окончательный разрыв отношений. Он еще появится в Вашей жизни. Но общение с ним принесет Вам немало хлопот, плохого настроения, переживания.
Потому что он очень сложный человек и привык к любым контактам относиться достаточно потребительски - то есть как ему удобно и нужно. При встречах с женщинами много от них требует, но мало что сам отдает взамен ( и духовно, и материально ).
С уважением, Полина.
...
Развернуть
Рейтинг: 1281 баллов
19 января 2016, 7:30
Доброе утро, Светлана! Евгений достаточно взбалмошный и непредсказуемый человек. Любит независимость, свободу.
Вероятно на данный момент несколько напуган или насторожен Вашими искренними чувствами и вниманием. Поэтому и предпочел пока исчезнуть с Ваших глаз.
Но просматривается, что Вы его все-таки интересуете и как женщина, и как человек. Не стоит особо переживать: пройдет немного времени, и он даст о себе знать. На этом ваше общение не закончилось.
С уважением, Каролина.
...
Развернуть
Рейтинг: 3607 баллов
19 января 2016, 6:31
Евгений объявится , но не скоро, с ним у вас пока просматривается просто общение