Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Бизнес
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 15 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 10 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бизнес
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
Будем ли мы вместе? Помогите, пожалуйста, понять...
2 июля 2023, 11:04
Спрашивает: Виталий

Помогите пожалуйста понять, будем ли мы вместе? Познакомились полгода назад в декабре в интернете, а процессе моего трудоустройства в европейскую компанию. Она сотрудник. Полячка, но живёт в Литве.
Безумный интерес друг к другу, бесконечные переписки и т. п. Через три месяца я приехал к ней. Две недели безумной страсти! Познакомила с мамой и братьями. Но! Бывший, с которым рассталась до нашего знакомства (Мирон) не оставляет её и не даёт прохода. Так ещё есть и другой, который так же угрожает и шантажирунт её если она не будет с ним. Я уехал на работу. Общались. Через два месяца сказала что надо нам расстаться, потому что нету чувств. Я пропал дней на десять. Потом её день рождения. Позвонил как и обещал. Узнал что она теперь с бывшим, который шантажировал.Оказывантся он её любит, а всё негативное он делал чтобы удержать её. Говорит что ходила к специалисту по магии и ей сказали что ОН её судьба. Но если она будет со мной, то её чувства ко мне будут расти, и даже окажутся сильнее моих к ней! Но она внезапно ушла в отношения к этому человеку.Говорит что после моего отъезда надеялась на то, что чувства появятся, но нет… Ничего не чувствует. А того человека (Сергея) знает два года, уверена в нём и её тянет к нему, но тоже не любит его. Я пообещал больше не давать о сете знать, попрощался с ней и замолк. Подскажите пожалуйста, что будет в будущем? Сможем ли мы с ней быть вместе и любить друг друга или это уже окончательная точка в отношениях? Виталий, 07.07.1988; Карина, 23.06.1996

ответы специалистов
Рейтинг: 3392 баллов
2 июля 2023, 18:31
Здравствуйте, Виталий!
Если очертить магический круг вокруг Карины, то Ваша аура победит всех окружающих ее мужчин, и вы сможете быть вместе.
Ваши чувства намного сильнее и искреннее чувств ее мужчин (если вообще у них есть эти чувства к Карине, скорее всего желание доказать свое право на нее).
При желании пишите мне в чат.
С уважением, Руслан.