Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 50 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 944 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
100 Р.
Любовь, отношения.
29 июля 2019, 22:28
Спрашивает: Анна

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Расстались с молодым человеком... Прошло уже довольно много времени, но забыть его до сих пор не могу... Все больше начинает казаться, что он тот самый единственный... Есть ли у нас шансы быть еще вместе? Остались ли у него ко мне чувства? Что я могу сделать, что бы вернуть его и наши отношения? Возможно ли это в ближайшее время? Анна(Веста) 12.02.1992,г. Сыктывкар и Дмитрий 22.09.1992. г. Саратов.
Заранее спасибо.

ответы специалистов
Рейтинг: 15 баллов
30 июля 2019, 4:31
Доброй ночи, уважаемая Веста. Возможно, я поступлю сейчас "непрофессионально", но все же скажу достаточно прямо и, возможно, в чем-то неуместно, (но, зато, честно), свое мнение и взгляд на Вашу ситуацию: во-первых, отпустить действительно нужно, тут я вполне согласна с Анной. Иначе, как она Вам и сказала, говорить о чем-либо "будущем" бессмысленно, пока "прошлое" аж так не дает жить. Но. Вы должны понять, что "отпустить" - не всегда значит "потерять". Я, сейчас, Вас не обнадеживаю, но и не пытаюсь убедить "поставить крест" Я хочу сказать, что "отпустить" - это значит дать волю Высшему выбору, как бы "громко" это ни звучало... Я не знаю, с кем, как и когда Вы консультировались, и сколько раз, на эту тему, и что Вам говорили. Я сажу даже больше: Вашу ситуацию я сейчас не рассматривала на картах и прочей мантике, (по нескольким причинам). Я хочу сказать Вам о другом: Вам обязательно нужно ответственно, подробно, глубоко и вдумчиво разобраться с данной ситуацией. Найти, подобрать специалиста - психолога/эзотерика- тут уж как Вашей душе угодно, которому Вы сможете доверять и к которому это доверие Вы "ощутите душой".
Согласна и поддерживаю на все тысячу процентов: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никаких приворотов, "насильных" влияний и прочей грязи не вздумайте делать и даже думать о таких вариантах!
Но, да простит меня специалист Ростик Васильев, но "остуду", (ЛИЧНО Я, сугубо с точки зрения СВОЕГО СУБЪЕКТИВНОГО мировоззрения), Вам также НЕ рекомендовала бы ни в коем случае. ЛИЧНО В МОЕМ ПОНИМАНИИ/ВОСПРИЯТИИ - это то же "давление" и "принуждение"...
Вам необходимо подобрать "своего" специалиста, (психолога ли, эзотерика - что ближе лично Вам, а можно и совместить), с которым Вам нужно будет провести полный, подробный анализ, диагностику Вашей проблемы, найти ее "корни", первопричины, в общем говоря, раскопать ее от и до, а потом уж решать вопросы, по мере их приоритетности, поступления и важности "на данную секунду"
...
Развернуть
Рейтинг: 44 баллов
30 июля 2019, 0:29
Здравствуйте. Отношения нужно отпустить, потому что цепляясь за прошлое, Вы не построите свое будущее. Вы будете счастливы, но с другим человеком, который поможет Вам забыть Вашу боль.
29 июля 2019, 23:06
Я вам уже отвечал на майле.Шансов практически нет.Просто сходите к психологу и отпустите.Иначе будущего не придет,а тоска по ушедшему сожрет вашу душу и тело.Если обратитесь к магу и сделаете приворот,то станет еще хуже,так как это прямая порча.А вот остуду попросить у мастерицы вполне можно.