Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 3383 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 124 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Магия
300 Р.
Обращение за консультацией
17 июня 2019, 23:38
Спрашивает: Ульяна

Когда можно снова обратиться к другому специалисту за консультацией если результат не появился и нужен ли перерыв?

ответы специалистов
Рейтинг: 25 баллов
23 июня 2019, 16:04
смотря что вы делали.
Рейтинг: 44 баллов
22 июня 2019, 20:23
Здравствуйте. Все консультации, просмотры - энергетически затратные процессы, поэтому во избежании собственного энергетического опустошения рекомендуется не обращаться, во-первых, к разным специалистам, Во-вторых, просмотры любого характера делать не чаще раза в 3 дня. Различные ритуалы проводятся с разным временным промежутком. Уточните, в какие сроки ждать результата, если он не настал - возможно, Высшие силы посчитали, что так будет правильно, и никакие другие результаты Вы не получите.
...
Развернуть
Рейтинг: 3392 баллов
18 июня 2019, 6:44
Здравствуйте, Ульяна!
Вы можете обратиться к другому специалисту в любое время, но главное - не работайте с несколькими специалистами одновременно: своими действиями они могут перекрыть работу друг друга. От того в лучшем случае ни одно действо ни от одного мага не сработает, а в худшем - тем самым Вы еще больше усилите свою проблему.
С уважением, Руслан.
Рейтинг: 4061 баллов
18 июня 2019, 1:41
Здравствуйте Ульяна! Разная магия работает по прошествию определенного времени. Есть вид, инструмент работы , который начинает свое действие во время сеанса с клиентом и продолжает свое действия и после окончания сеанса и еще длительное время. Обращаться к специалисту вы можете по своему выбору, если прониклись доверием к нему познакомившись с перечнем его услуг. Удачи!
Рейтинг: 3357 баллов
17 июня 2019, 23:49
Обращаться можно к другому специалисту только после определенного срока.А этот определенный срок должен был вам дать первый специалист у которого результат не появился. Смотря что вы заказывали. На каждую работу есть свой срок.
17 июня 2019, 23:44
Здравствуйте. Вы можете обратиться, если прошел не один день например, а достаточное количество времени. Каждый случай рассматривается отдельно. Если результата нет Вы можете обращаться повторно к другому или уточнить причину у того с кем работали. Это только Ваши решения.