Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Юриспруденция
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 19 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
100 Р.
Перемены в жизни!
20 апреля 2019, 19:04
Спрашивает: Татьяна

Уважаемые Эзотерики! Подскажите пожалуйста! Ждум ли меня перемены к лучшему в этом году, и если да, то в каком месяце? Два с половиной года меня не отпускает предчувствие глобальных перемен именно счастливых. Цели у меня есть и я к ним иду, но ничего не происходит вообще, будто на одном месте топчусь. Некрасова Татьяна Викторовна, дата рождения 01.08.1983, время рождения около 9 утра, место рождения г.Елец. Буду очень рада, если поможете разобраться!!!

ответы специалистов
20 апреля 2019, 19:24
Здравствуйте. Вас ждут перемены в жизни в октябре у Вас случится переезд в другой город, Вы будете очень счастливы от этого. Также многие будет очень Вами восхищаться, что Вы на это решились. Вам стоит чуть чуть порассуждать что Вы можете изменить для того чтобы что-то происходило. И Вы найдете этот выход. У Вас будут глобальные перемены, изменится Ваша жизнь и Вы сама. Ваша семья будет не очень уверенна но позже Ваши стремления одобрит семья, после того как они поймут что Вы были во всем правы.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 3607 баллов
21 апреля 2019, 7:11
Не пришло ещё время перемен, во второй половине года июль август месяца, у вас начинается белая полоса в жизни, период перемен к лучшему так и новых начинаний
Рейтинг: 4061 баллов
21 апреля 2019, 6:21
Здравствуйте Татьяна! На вас есть магические влияния и они искажают ваши события судьбы. Уберите их и ваша жизнь приобретет нужное направление. удачи!