Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Медицина
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Рейтинг: 10 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 19 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
Я его не понимаю
18 октября 2017, 10:52
Спрашивает: Екатерина

Здравствуйте,помогите разобраться! Это уже какой то крик о помощи! Встречаемся с парнем,вроде бы все впорядке,но как только личные встречи это просто вынос мозга,выяснения отношений! Ругань он все время упрекает меня в моем прошлом!очень тяжело он не подпускает и не отпускает меня ,держит на вытянутой руке!я просто не знаю,что делать дальше,может отпустить и не мучить друг друга? Но мне нравиться быть с ним!!! Я просто не понимаю,что он ко мне чувствует и чего хочет! Помогите разобраться!!! Екатерина 29.05.1981, Сергей 30.06.1985

ответы специалистов
Рейтинг: 0 баллов
18 октября 2017, 14:47
Екатерина, добрый день!
Совместимость между Вами и Сергеем достаточно хорошая. Тут есть и взаимопонимание, и забота, и физическое притяжение. Самым большим минусом является то, что порой Вы пытаетесь контролировать мужчину и ограничивать его действия. Постарайтесь не давить на него. Возможно, ему неприятно то, что Вы порой со скепсисом относитесь к его целям и стремлениям.
К сожалению, Вы не указали Ваше время, место рождения и актуального проживания. Метод транзитов позволяет все же сделать некоторые выводы.
Если ситуация, о которой Вы пишете (непонимание, конфликты, выяснения отношений), длится достаточно долго (около года), то Вам станет значительно легче с конца этого года.
Надеюсь, что-то прояснилось. Удачи Вам и всех благ!
...
Развернуть