Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Дом и быт
Область: Образование
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Сабина
о себе и своих услугах

Я потомственный экстрасенс, ясновидящая, профессионально владею картами таро, ленорман, кельтскими, исландскими и нортумбийскими рунами. Гадаю на чётках и на бобах. Использую родовые знания, собственную уникальную систему предсказаний, маятник, видения через Силу и просмотр людей по фото и по голосу. Я помогу вам оценить ситуацию, принять решение, узнать истинные помыслы врагов и друзей, чувства и намерения любимых, загляну в прошлое, настоящее и будущее, и отвечу на все волнующие вас вопросы.
имя
Сабина
фамилия
Томаш
области знаний
Эзотерика. Экстрасенсорика
Для точного и надежного результата я пользуюсь проверенными веками способами: гаданиями на картах, рунах, чётках, просмотром людей по фотографии и по голосу и просмотром ситуации через Силу.
Эзотерика. Целительство
Свой дар я обрела по праву рождения от моей прабабки. Практикую самостоятельно я уже более 12 лет и то что я делаю для людей изо дня в день трудно объяснить словами. Главное, что я знаю — это реально помогает людям.
образование и сертификаты
время и длительность консультирования
я консультирую все дни с полудня и до полуночи, исключая выходные и большие церковные праздники. Бесплатно я беру до 5 человек в день, один вопрос от одного человека. Право выбора этих пяти я оставляю за собой.
стоимость
от 300 до 15000 рублей
дата регистрации .  07.01.2019
последний визит .  08.01.2019 в 14:55